Horario 18-19

 

GRUPO

 MATERIA

 PROFESOR(A)

LUNES

 MARTES

 MIÉRCOLES

 JUEVES

 VIERNES

 EDIFICIO

 SALÓN

2GM1

INSTITUCIONALIZACIÓN, DESARROLLO ECONÓMICO Y EDUCACIÓN (1920-1968)

UBALDO PÉREZ SAMUEL

08:00-10:00

 

08:00-10:00

 

 

C

408

2GM1

HISTORIA DE LA EDUCACIÓN EN MÉXICO

SOTO LESCALE MARIA DEL ROSARIO

 

08:00-10:00

 

10:00-12:00

 

C

408

2GM1

DESARROLLO, APRENDIZAJE Y EDUCACIÓN

LUNA REYES SANTA VIRGINIA

 

10:00-12:00

 

08:00-10:00

 

C

408

2GM1

TEORÍA PEDAGÓGICA: GÉNESIS Y DESARROLLO

MADRID MONTES MARIA ELENA

 

 

10:00-12:00

 

08:00-10:00

C

408

2GM1

INTRODUCCIÓN A LA INVESTIGACIÓN EDUCATIVA

VELAZQUEZ GUZMAN MARIA GUADALUPE

10:00-13:00

 

 

 

10:00-13:00

C

408

2GM2

INSTITUCIONALIZACIÓN, DESARROLLO ECONÓMICO Y EDUCACIÓN (1920-1968)

AGUIRRE BELTRAN MARIO

 

 

10:00-12:00

 

08:00-10:00

D

220

2GM2

HISTORIA DE LA EDUCACIÓN EN MÉXICO

PEREZ SOZA MAURO

08:00-10:00

 

 

08:00-10:00

 

D

220

2GM2

DESARROLLO, APRENDIZAJE Y EDUCACIÓN

ELORZA PEREZ TEJADA MIGUEL ANGEL JULIAN

 

08:00-10:00

 

 

10:00-12:00

D

220

2GM2

TEORÍA PEDAGÓGICA: GÉNESIS Y DESARROLLO

LOPEZ CERVANTES MARIA DE JESUS

10:00-12:00

 

08:00-10:00

 

 

D

220

2GM2

INTRODUCCIÓN A LA INVESTIGACIÓN EDUCATIVA

GARCIA RUIZ MAYRA

 

10:00-13:00

 

10:00-13:00

 

D

338/345

2GM3

INSTITUCIONALIZACIÓN, DESARROLLO ECONÓMICO Y EDUCACIÓN (1920-1968)

BECIEZ GONZALEZ DAVID FERNANDO

08:00-10:00

 

08:00-10:00

 

 

D

330

2GM3

HISTORIA DE LA EDUCACIÓN EN MÉXICO

RODRIGUEZ SAN MIGUEL JOSE GABRIEL

 

08:00-10:00

 

10:00-12:00

 

D

330

2GM3

DESARROLLO, APRENDIZAJE Y EDUCACIÓN

MEJIA RODRIGUEZ DOLORES GUADALUPE

 

10:00-12:00

 

08:00-10:00

 

D

330

2GM3

TEORÍA PEDAGÓGICA: GÉNESIS Y DESARROLLO

GARCÍA VÁZQUEZ MARÍA DE LOURDES

 

 

10:00-12:00

 

08:00-10:00

D

330

2GM3

INTRODUCCIÓN A LA INVESTIGACIÓN EDUCATIVA

CARVAJAL JUAREZ ALICIA LILY

10:00-13:00

 

 

 

10:00-13:00

D

330

2GM4

INSTITUCIONALIZACIÓN, DESARROLLO ECONÓMICO Y EDUCACIÓN (1920-1968)

PEDRAZA CUELLAR DAVID

 

 

10:00-12:00

 

08:00-10:00

C

315

2GM4

HISTORIA DE LA EDUCACIÓN EN MÉXICO

SOTO LESCALE MARIA DEL ROSARIO

08:00-10:00

 

 

08:00-10:00

 

C

315

2GM4

DESARROLLO, APRENDIZAJE Y EDUCACIÓN

SANCHEZ GARCIA MARIBEL

 

08:00-10:00

 

 

10:00-12:00

C

315

2GM4

TEORÍA PEDAGÓGICA: GÉNESIS Y DESARROLLO

MEJIA RODRIGUEZ DOLORES GUADALUPE

10:00-12:00

 

08:00-10:00

 

 

C

315

2GM4

INTRODUCCIÓN A LA INVESTIGACIÓN EDUCATIVA

CANSECO AGUILAR MARIA ROSALVA

 

10:00-13:00

 

10:00-13:00

 

C

315

2GM6

INSTITUCIONALIZACIÓN, DESARROLLO ECONÓMICO Y EDUCACIÓN (1920-1968)

CORONA VARGAS ADRIANA PATRICIA

 

 

10:00-12:00

 

08:00-10:00

D

328

2GM6

HISTORIA DE LA EDUCACIÓN EN MÉXICO

LOPEZ TIRADO ANTHAR GERMAN

08:00-10:00

 

 

08:00-10:00

 

D

328

2GM6

DESARROLLO, APRENDIZAJE Y EDUCACIÓN

SOTRES MUTIO BERTHA LEONOR

 

08:00-10:00

 

 

10:00-12:00

D

328

2GM6

TEORÍA PEDAGÓGICA: GÉNESIS Y DESARROLLO

PRIMERO RIVAS LUIS EDUARDO

10:00-12:00

 

08:00-10:00

 

 

D

328

2GM6

INTRODUCCIÓN A LA INVESTIGACIÓN EDUCATIVA

MEZA TORRES ANDREA

 

10:00-13:00

 

10:00-13:00

 

D

328

2GV1

INSTITUCIONALIZACIÓN, DESARROLLO ECONÓMICO Y EDUCACIÓN (1920-1968)

SAAVERDA FRANCISCO LEONARDO

16:00-18:00

 

16:00-18:00

 

 

C

408

2GV1

HISTORIA DE LA EDUCACIÓN EN MÉXICO

RAMIREZ CARBAJAL MIGUEL

 

16:00-18:00

 

18:00-20:00

 

C

408

2GV1

DESARROLLO, APRENDIZAJE Y EDUCACIÓN

SALINAS GONZALEZ JOEL

 

18:00-20:00

 

16:00-18:00

 

C

408

2GV1

TEORÍA PEDAGÓGICA: GÉNESIS Y DESARROLLO

OKOLOVA MARINA DIMITRIEVNA

 

 

18:00-20:00

 

16:00-18:00

C

408

2GV1

INTRODUCCIÓN A LA INVESTIGACIÓN EDUCATIVA

FLORES MARTINEZ ALBERTO FLORENCIO

18:00-21:00

 

 

 

18:00-21:00

C

408

2GV2

INSTITUCIONALIZACIÓN, DESARROLLO ECONÓMICO Y EDUCACIÓN (1920-1968)

AGUIRRE BELTRAN MARIO

 

 

18:00-20:00

 

16:00-18:00

D

220

2GV2

HISTORIA DE LA EDUCACIÓN EN MÉXICO

MARIN MARIN ALVARO

16:00-18:00

 

 

16:00-18:00

 

D

220

2GV2

DESARROLLO, APRENDIZAJE Y EDUCACIÓN

JIMENEZ SANCHEZ CESAR JAVIER

 

16:00-18:00

 

 

18:00-20:00

D

220

2GV2

TEORÍA PEDAGÓGICA: GÉNESIS Y DESARROLLO

RAMIREZ ABREGO LUZ MARIA

18:00-20:00

 

16:00-18:00

 

 

D

220

2GV2

INTRODUCCIÓN A LA INVESTIGACIÓN EDUCATIVA

CHAVEZ ARREDONDO FERNANDO

 

18:00-21:00

 

18:00-21:00

 

D

216/220

2GV3

INSTITUCIONALIZACIÓN, DESARROLLO ECONÓMICO Y EDUCACIÓN (1920-1968)

OSNAYA ALARCON FERNANDO

16:00-18:00

 

16:00-18:00

 

 

DC

330/401

2GV3

HISTORIA DE LA EDUCACIÓN EN MÉXICO

MORENO MORENO PRUDENCIANO

 

16:00-18:00

 

18:00-20:00

 

D

330/338

2GV3

DESARROLLO, APRENDIZAJE Y EDUCACIÓN

FLORES MARTINEZ ALBERTO FLORENCIO

 

18:00-20:00

 

16:00-18:00

 

D

330/338

2GV3

TEORÍA PEDAGÓGICA: GÉNESIS Y DESARROLLO

REGALADO ACUÑA FRANCISCO

 

 

18:00-20:00

 

16:00-18:00

CD

403/330

2GV3

INTRODUCCIÓN A LA INVESTIGACIÓN EDUCATIVA

RUÍZ REYES OLIVIA

18:00-21:00

 

 

 

18:00-21:00

D

330

2GV4

INSTITUCIONALIZACIÓN, DESARROLLO ECONÓMICO Y EDUCACIÓN (1920-1968)

JIMENEZ PEDROZA MARIA CRISTINA

 

 

18:00-20:00

 

16:00-18:00

C

315

2GV4

HISTORIA DE LA EDUCACIÓN EN MÉXICO

PEREZ SOZA MAURO

16:00-18:00

 

 

16:00-18:00

 

C

315

2GV4

DESARROLLO, APRENDIZAJE Y EDUCACIÓN

SALINAS GONZALEZ JOEL

 

16:00-18:00

 

 

18:00-20:00

C

315

2GV4

TEORÍA PEDAGÓGICA: GÉNESIS Y DESARROLLO

HERNANDEZ MUÑOZ SONIA MIRIAM

18:00-20:00

 

16:00-18:00

 

 

C

315

2GV4

INTRODUCCIÓN A LA INVESTIGACIÓN EDUCATIVA

SOLIS SANTACRUZ SERGIO ARTURO

 

18:00-21:00

 

18:00-21:00

 

C

315

2GV5

INSTITUCIONALIZACIÓN, DESARROLLO ECONÓMICO Y EDUCACIÓN (1920-1968)

VILLEGAS ORTEGA RAUL

16:00-18:00

 

16:00-18:00

 

 

C

304/201

2GV5

HISTORIA DE LA EDUCACIÓN EN MÉXICO

NIETO SOTELO ENRIQUE

 

16:00-18:00

 

18:00-20:00

 

C

201

2GV5

DESARROLLO, APRENDIZAJE Y EDUCACIÓN

HERNANDEZ FALCON MARTIN ALEJANDRO

 

18:00-20:00

 

16:00-18:00

 

C

201

2GV5

TEORÍA PEDAGÓGICA: GÉNESIS Y DESARROLLO

AGUILAR GARCIA MANUEL FRANCISCO

 

 

18:00-20:00

 

16:00-18:00

CD

201/218

2GV5

INTRODUCCIÓN A LA INVESTIGACIÓN EDUCATIVA

TORRES ALEJO ANDREA

18:00-21:00

 

 

 

18:00-21:00

C

201

2GV6

INSTITUCIONALIZACIÓN, DESARROLLO ECONÓMICO Y EDUCACIÓN (1920-1968)

DELGADO REYNOSO JUAN MANUEL

16:00-18:00

 

16:00-18:00

 

 

D

328/216

2GV6

HISTORIA DE LA EDUCACIÓN EN MÉXICO

PEREZ SOZA MAURO

 

16:00-18:00

 

18:00-20:00

 

D

328/216

2GV6

DESARROLLO, APRENDIZAJE Y EDUCACIÓN

HERNANDEZ FLORES JUAN

 

18:00-20:00

 

16:00-18:00

 

D

328/216

2GV6

TEORÍA PEDAGÓGICA: GÉNESIS Y DESARROLLO

FLORES MARTINEZ ALBERTO FLORENCIO

 

 

18:00-20:00

 

16:00-18:00

D

216/328

2GV6

INTRODUCCIÓN A LA INVESTIGACIÓN EDUCATIVA

REYNA MARIN GENOVEVA

18:00-21:00

 

 

 

18:00-21:00

D

216

2GX5

INSTITUCIONALIZACIÓN, DESARROLLO ECONÓMICO Y EDUCACIÓN (1920-1968)

DELGADO REYNOSO JUAN MANUEL

12:00-14:00

 

12:00-14:00

 

 

C

201

2GX5

HISTORIA DE LA EDUCACIÓN EN MÉXICO

RODRIGUEZ SAN MIGUEL JOSE GABRIEL

 

12:00-14:00

 

14:00-16:00

 

C

201

2GX5

DESARROLLO, APRENDIZAJE Y EDUCACIÓN

LUNA REYES SANTA VIRGINIA

 

14:00-16:00

 

12:00-14:00

 

C

201

2GX5

TEORÍA PEDAGÓGICA: GÉNESIS Y DESARROLLO

GARCÍA VÁZQUEZ MARÍA DE LOURDES

 

 

14:00-16:00

 

12:00-14:00

C

201

2GX5

INTRODUCCIÓN A LA INVESTIGACIÓN EDUCATIVA

PULIDO OCHOA ROBERTO ISIDRO

14:00-17:00

 

 

 

14:00-17:00

C

201

2GX7

INSTITUCIONALIZACIÓN, DESARROLLO ECONÓMICO Y EDUCACIÓN (1920-1968)

SAAVERDA FRANCISCO LEONARDO

 

 

14:00-16:00

 

12:00-14:00

D

327

2GX7

HISTORIA DE LA EDUCACIÓN EN MÉXICO

SAAVERDA FRANCISCO LEONARDO

12:00-14:00

 

 

12:00-14:00

 

D

327

2GX7

DESARROLLO, APRENDIZAJE Y EDUCACIÓN

SALINAS GONZALEZ JOEL

 

12:00-14:00

 

 

14:00-16:00

D

327

2GX7

TEORÍA PEDAGÓGICA: GÉNESIS Y DESARROLLO

ESCALERA BOURILLON JEANNETTE ADRIANA

14:00-16:00

 

12:00-14:00

 

 

D

327

2GX7

INTRODUCCIÓN A LA INVESTIGACIÓN EDUCATIVA

LOPEZ Y MOTA ANGEL

 

14:00-17:00

 

14:00-17:00

 

C

402

 

GRUPO

 MATERIA

 PROFESOR(A)

LUNES

 MARTES

 MIÉRCOLES

 JUEVES

 VIERNES

 EDIFICIO

 SALÓN

3GM1

ESTADÍSTICA DESCRIPTIVA EN EDUCACIÓN

GALLARDO WILLIAM JOSE

 

14:00-16:00

 

14:00-16:00

 

D

338

3GM2

ESTADÍSTICA DESCRIPTIVA EN EDUCACIÓN

BAÑOS LEMOINE CARLOS ARTURO

 

14:00-16:00

 

14:00-16:00

 

D

343

 

 

GRUPO

 MATERIA

 PROFESOR(A)

LUNES

 MARTES

 MIÉRCOLES

 JUEVES

 VIERNES

 EDIFICIO

 SALÓN

4GM1

PLANEACIÓN Y EVALUACIÓN EDUCATIVAS

RAMÍREZ CARBAJAL JUAN

   

10:00-12:00

 

08:00-10:00

D

218

4GM1

EDUCACIÓN Y SOCIEDAD EN AMÉRICA LATINA

ROMERO PEREZ PATRICIA MACLOVIA

08:00-10:00

   

08:00-10:00

 

D

218

4GM1

COMUNICACIÓN Y PROCESOS EDUCATIVOS

MENDEZ POZOS JUAN PABLO

 

08:00-10:00

   

10:00-12:00

D

218

4GM1

DIDÁCTICA GENERAL

OIKION SOLANO GASPAR EDGARDO

10:00-12:00

 

08:00-10:00

   

D

218

4GM1

SEMINARIO DE TÉCNICAS Y ESTADÍSTICAS APLICADAS A LA INVESTIGACIÓN EDUCATIVA

ORTIZ ESPEJEL JORGE

 

10:00-13:00

 

10:00-13:00

 

D

218/338

4GM2

PLANEACIÓN Y EVALUACIÓN EDUCATIVAS

ELORZA PEREZ TEJADA MIGUEL ANGEL JULIAN

08:00-10:00

 

08:00-10:00

   

C

201

4GM2

EDUCACIÓN Y SOCIEDAD EN AMÉRICA LATINA

ROMERO PEREZ PATRICIA MACLOVIA

 

08:00-10:00

 

10:00-12:00

 

C

201

4GM2

COMUNICACIÓN Y PROCESOS EDUCATIVOS

DROMUNDO AMORES RITA

 

10:00-12:00

 

08:00-10:00

 

C

201

4GM2

DIDÁCTICA GENERAL

OIKION SOLANO GASPAR EDGARDO

   

10:00-12:00

 

08:00-10:00

C

201

4GM2

SEMINARIO DE TÉCNICAS Y ESTADÍSTICAS APLICADAS A LA INVESTIGACIÓN EDUCATIVA

RAGGI CARDENAS VICTOR JAVIER

10:00-13:00

     

10:00-13:00

D

338/345

4GM3

PLANEACIÓN Y EVALUACIÓN EDUCATIVAS

TREJO GUADARRAMA MARÍA DE JESUS

   

10:00-12:00

 

08:00-10:00

D

319

4GM3

EDUCACIÓN Y SOCIEDAD EN AMÉRICA LATINA

AVENDAÑO ZATARAIN MAZATL

08:00-10:00

   

08:00-10:00

 

D

319

4GM3

COMUNICACIÓN Y PROCESOS EDUCATIVOS

NAVA CARREON JAVIER EDUARDO

 

08:00-10:00

   

10:00-12:00

D

319

4GM3

DIDÁCTICA GENERAL

CALVO LOPEZ MONICA ANGELICA

10:00-12:00

 

08:00-10:00

   

D

319

4GM3

SEMINARIO DE TÉCNICAS Y ESTADÍSTICAS APLICADAS A LA INVESTIGACIÓN EDUCATIVA

VEGA RAMIREZ ENRIQUE

 

10:00-13:00

 

10:00-13:00

 

D

334/441

4GM4

PLANEACIÓN Y EVALUACIÓN EDUCATIVAS

DEL PINO PEÑA REBECA

08:00-10:00

 

08:00-10:00

   

D

216

4GM4

EDUCACIÓN Y SOCIEDAD EN AMÉRICA LATINA

ALVAREZ LOZANO LUIS JORGE

 

08:00-10:00

 

08:00-10:00

 

D

216

4GM4

COMUNICACIÓN Y PROCESOS EDUCATIVOS

HUERTA GARCÍA MARÍA ALEJANDRA

 

10:00-12:00

 

10:00-12:00

 

D

216

4GM4

DIDÁCTICA GENERAL

CALVO LOPEZ MONICA ANGELICA

   

10:00-12:00

 

08:00-10:00

D

216

4GM4

SEMINARIO DE TÉCNICAS Y ESTADÍSTICAS APLICADAS A LA INVESTIGACIÓN EDUCATIVA

GALLARDO WILLIAM JOSE

10:00-13:00

     

10:00-13:00

D

216

4GM6

PLANEACIÓN Y EVALUACIÓN EDUCATIVAS

FLORES FLORES ANA LILIA

10:00-12:00

 

08:00-10:00

   

D

222

4GM6

EDUCACIÓN Y SOCIEDAD EN AMÉRICA LATINA

PEREZ SOZA MAURO

 

08:00-10:00

   

10:00-12:00

D

222

4GM6

COMUNICACIÓN Y PROCESOS EDUCATIVOS

CORDOVA GARRIDO INDRA ALINNE

12:00-14:00

   

08:00-10:00

 

CD

401/338

4GM6

DIDÁCTICA GENERAL

TENORIO FABIAN JOSE

   

10:00-12:00

 

08:00-10:00

D

222

4GM6

SEMINARIO DE TÉCNICAS Y ESTADÍSTICAS APLICADAS A LA INVESTIGACIÓN EDUCATIVA

OROZCO BECERRA ROGELIO DE JESUS

 

10:00-13:00

 

10:00-13:00

 

D

222

4GM7

PLANEACIÓN Y EVALUACIÓN EDUCATIVAS

LUGO HIDALGO MARÍA DE LA LUZ CARMEN

12:00-14:00

 

12:00-14:00

   

D

218

4GM7

EDUCACIÓN Y SOCIEDAD EN AMÉRICA LATINA

ALVAREZ LOZANO LUIS JORGE

 

12:00-14:00

 

14:00-16:00

 

D

217/218

4GM7

COMUNICACIÓN Y PROCESOS EDUCATIVOS

SIN ASIGNAR

 

14:00-16:00

 

12:00-14:00

 

D

218

4GM7

DIDÁCTICA GENERAL

GONZALEZ GOMEZ GABRIELA

   

14:00-16:00

 

12:00-14:00

D

218

4GM7

SEMINARIO DE TÉCNICAS Y ESTADÍSTICAS APLICADAS A LA INVESTIGACIÓN EDUCATIVA

HOYOS AGUILAR VERONICA

14:00-17:00

     

14:00-17:00

D

216

4GV1

PLANEACIÓN Y EVALUACIÓN EDUCATIVAS

ROJANO FERNANDEZ MARCO ANTONIO

16:00-18:00

 

16:00-18:00

   

D

218

4GV1

EDUCACIÓN Y SOCIEDAD EN AMÉRICA LATINA

VILLEGAS ORTEGA RAUL

 

16:00-18:00

 

18:00-20:00

 

D

218

4GV1

COMUNICACIÓN Y PROCESOS EDUCATIVOS

ROA LUCIO ELIZABETH

 

18:00-20:00

 

16:00-18:00

 

D

218

4GV1

DIDÁCTICA GENERAL

FIERRO SERRANO MARIA LETICIA

   

18:00-20:00

 

16:00-18:00

D

218

4GV1

SEMINARIO DE TÉCNICAS Y ESTADÍSTICAS APLICADAS A LA INVESTIGACIÓN EDUCATIVA

RAGGI CARDENAS VICTOR JAVIER

18:00-21:00

     

18:00-21:00

D

218

4GV2

PLANEACIÓN Y EVALUACIÓN EDUCATIVAS

TREJO GUADARRAMA MARÍA DE JESUS

   

18:00-20:00

 

16:00-18:00

D

340

4GV2

EDUCACIÓN Y SOCIEDAD EN AMÉRICA LATINA

CIFUENTES GARCIA HECTOR ARMANDO

16:00-18:00

   

16:00-18:00

 

D

340

4GV2

COMUNICACIÓN Y PROCESOS EDUCATIVOS

DOMINGUEZ VARGAS ARTURO

 

16:00-18:00

   

18:00-20:00

D

340

4GV2

DIDÁCTICA GENERAL

TRUJILLO REYES BLANCA FLOR

18:00-20:00

 

16:00-18:00

   

D

340

4GV2

SEMINARIO DE TÉCNICAS Y ESTADÍSTICAS APLICADAS A LA INVESTIGACIÓN EDUCATIVA

VELAZQUEZ URIBE MARIA TERESA

 

18:00-21:00

 

18:00-21:00

 

D

340

4GV3

PLANEACIÓN Y EVALUACIÓN EDUCATIVAS

CORTES TORRES MARIA GUADALUPE

16:00-18:00

 

16:00-18:00

   

D

319

4GV3

EDUCACIÓN Y SOCIEDAD EN AMÉRICA LATINA

JAIMEZ ZAVALZA PEDRO

 

16:00-18:00

 

18:00-20:00

 

D

319

4GV3

COMUNICACIÓN Y PROCESOS EDUCATIVOS

REYNA MARIN GENOVEVA

 

18:00-20:00

 

16:00-18:00

 

D

319

4GV3

DIDÁCTICA GENERAL

MEDINA MELGAREJO PATRICIA

   

18:00-20:00

 

16:00-18:00

D

319

4GV3

SEMINARIO DE TÉCNICAS Y ESTADÍSTICAS APLICADAS A LA INVESTIGACIÓN EDUCATIVA

RENDON GARCIA JESUS LEOBARDO

18:00-21:00

     

18:00-21:00

D

319

4GV4

PLANEACIÓN Y EVALUACIÓN EDUCATIVAS

ROJANO FERNANDEZ MARCO ANTONIO

   

18:00-20:00

 

16:00-18:00

C

203

4GV4

EDUCACIÓN Y SOCIEDAD EN AMÉRICA LATINA

HERNANDEZ HERNANDEZ JUAN EDUARDO

16:00-18:00

   

16:00-18:00

 

C

203

4GV4

COMUNICACIÓN Y PROCESOS EDUCATIVOS

MENDEZ POZOS JUAN PABLO

 

16:00-18:00

   

18:00-20:00

C

203

4GV4

DIDÁCTICA GENERAL

AGUILAR GARCIA MANUEL FRANCISCO

18:00-20:00

 

16:00-18:00

   

C

203

4GV4

SEMINARIO DE TÉCNICAS Y ESTADÍSTICAS APLICADAS A LA INVESTIGACIÓN EDUCATIVA

GALVAN AGUILAR MARCO ANTONIO

 

18:00-21:00

 

18:00-21:00

 

C

203

4GV5

PLANEACIÓN Y EVALUACIÓN EDUCATIVAS

CORTES TORRES MARIA GUADALUPE

   

18:00-20:00

 

16:00-18:00

D

222

4GV5

EDUCACIÓN Y SOCIEDAD EN AMÉRICA LATINA

GONZÁLEZ BAÑOS JACOBO

16:00-18:00

   

16:00-18:00

 

D

222

4GV5

COMUNICACIÓN Y PROCESOS EDUCATIVOS

RIVERA ENRIQUEZ RICARDO ALBERTO

 

16:00-18:00

   

18:00-20:00

D

222

4GV5

DIDÁCTICA GENERAL

JIMENEZ SANCHEZ CESAR JAVIER

18:00-20:00

 

16:00-18:00

   

D

222

4GV5

SEMINARIO DE TÉCNICAS Y ESTADÍSTICAS APLICADAS A LA INVESTIGACIÓN EDUCATIVA

BAÑOS LEMOINE CARLOS ARTURO

 

18:00-21:00

 

18:00-21:00

 

D

222

4GV6

COMUNICACIÓN Y PROCESOS EDUCATIVOS

CALDERON SANCHEZ HUMBERTO

 

16:00-18:00

   

18:00-20:00

CD

409/338

4GX5

PLANEACIÓN Y EVALUACIÓN EDUCATIVAS

ACEVEDO DÁVILA ALMA DELIA

12:00-14:00

 

12:00-14:00

   

C

203

4GX5

EDUCACIÓN Y SOCIEDAD EN AMÉRICA LATINA

NIETO SOTELO ENRIQUE

 

12:00-14:00

 

14:00-16:00

 

C

203

4GX5

COMUNICACIÓN Y PROCESOS EDUCATIVOS

RANGEL CARDENAS JUAN CARLOS

 

14:00-16:00

 

12:00-14:00

 

C

203

4GX5

DIDÁCTICA GENERAL

CANSECO AGUILAR MARIA ROSALVA

   

14:00-16:00

 

12:00-14:00

C

203

4GX5

SEMINARIO DE TÉCNICAS Y ESTADÍSTICAS APLICADAS A LA INVESTIGACIÓN EDUCATIVA

RAGGI CARDENAS VICTOR JAVIER

14:00-17:00

     

14:00-17:00

CD

309/338

4GX7

PLANEACIÓN Y EVALUACIÓN EDUCATIVAS

RAMIREZ CARBAJAL MIGUEL

   

14:00-16:00

 

12:00-14:00

C

412

4GX7

EDUCACIÓN Y SOCIEDAD EN AMÉRICA LATINA

CIFUENTES GARCIA HECTOR ARMANDO

12:00-14:00

   

12:00-14:00

 

C

412

4GX7

COMUNICACIÓN Y PROCESOS EDUCATIVOS

PEREZ LOPEZ MARIA SOLEDAD

 

12:00-14:00

   

14:00-16:00

C

412

4GX7

DIDÁCTICA GENERAL

MEDINA MELGAREJO PATRICIA

14:00-16:00

 

12:00-14:00

   

C

412

4GX7

SEMINARIO DE TÉCNICAS Y ESTADÍSTICAS APLICADAS A LA INVESTIGACIÓN EDUCATIVA

JIMENEZ HERNANDEZ MARIA DEL ROSARIO

 

14:00-17:00

 

14:00-17:00

 

C

412

4GX8

PLANEACIÓN Y EVALUACIÓN EDUCATIVAS

GUERRERO ARAIZA CUAUHTEMOC

   

14:00-16:00

 

12:00-14:00

C

408

4GX8

EDUCACIÓN Y SOCIEDAD EN AMÉRICA LATINA

AVENDAÑO ZATARAIN MAZATL

12:00-14:00

   

12:00-14:00

 

C

408

4GX8

COMUNICACIÓN Y PROCESOS EDUCATIVOS

GARCIA PELAYO MARIA DEL CARMEN MONICA

 

12:00-14:00

   

14:00-16:00

C

408

4GX8

DIDÁCTICA GENERAL

TENORIO FABIAN JOSE

14:00-16:00

 

12:00-14:00

   

C

408

4GX8

SEMINARIO DE TÉCNICAS Y ESTADÍSTICAS APLICADAS A LA INVESTIGACIÓN EDUCATIVA

ORTIZ ESPEJEL JORGE

 

14:00-17:00

 

14:00-17:00

 

C

405

 

GRUPO

 MATERIA

 PROFESOR(A)

LUNES

 MARTES

 MIÉRCOLES

 JUEVES

 VIERNES

 EDIFICIO

 SALÓN

5GM1

INVESTIGACIÓN EDUCATIVA I

PONCE RODRIGUEZ ERNESTO ADOLFO

 

12:00-15:00

 

12:00-15:00

 

C

404

 

GRUPO

 PROFESOR(A)

LUNES

 MARTES

 MIÉRCOLES

 JUEVES

 VIERNES

 EDIFICIO

 SALÓN

6GM1

CONTRERAS GALLEGOS DIANA GLORIA

   

10:00-12:00

 

08:00-10:00

D

323

6GM1

DEVEAUX GONZALEZ PAULO CESAR

08:00-10:00

   

08:00-10:00

 

D

323

6GM1

CANSECO AGUILAR MARIA ROSALVA

 

08:00-10:00

   

10:00-12:00

D

323

6GM1

GUTIERREZ IBARRA MARTHA ROSA

10:00-12:00

 

08:00-10:00

   

D

323

6GM1

SILVA COMELIN MARIA INES TERESA

 

10:00-13:00

 

10:00-13:00

 

D

323

6GM2

SOTO HASSEY ROSA CRISTINA

08:00-10:00

 

08:00-10:00

   

D

321

6GM2

AGUILAR GARCIA ROSA VIRGINIA

 

08:00-10:00

 

10:00-12:00

 

D

321

6GM2

RAMÍREZ DORANTES GEORGINA

 

10:00-12:00

 

08:00-10:00

 

D

321

6GM2

GUTIERREZ IBARRA MARTHA ROSA

   

10:00-12:00

 

08:00-10:00

D

321

6GM2

RAMIREZ RUEDAS IRMA

10:00-13:00

     

10:00-13:00

D

321/338

6GM3

CONTRERAS GODINEZ FERNANDO

   

10:00-12:00

 

08:00-10:00

D

219

6GM3

FLORES GIRON MARIO

08:00-10:00

   

08:00-10:00

 

D

219

6GM3

GONZALEZ GOMEZ GABRIELA

 

08:00-10:00

   

10:00-12:00

D

219

6GM3

DE LEON REYES FELIX AMADO

10:00-12:00

 

08:00-10:00

   

D

219

6GM3

ACEVEDO DÁVILA ALMA DELIA

 

10:00-13:00

 

10:00-13:00

 

D

219

6GM4

CONTRERAS GALLEGOS DIANA GLORIA

08:00-10:00

 

08:00-10:00

   

D

320

6GM4

BECERRA ONTIVEROS HECTOR

 

08:00-10:00

 

10:00-12:00

 

D

320

6GM4

DIAZ PEREZ ELSA GABRIELA

 

10:00-12:00

 

08:00-10:00

 

D

320

6GM4

DE LEON REYES FELIX AMADO

   

10:00-12:00

 

08:00-10:00

D

320

6GM4

SANCHEZ SANCHEZ SARA

10:00-13:00

     

10:00-13:00

D

320/336

6GM5

CHAVEZ ROMO MARIA CONCEPCION

   

10:00-12:00

 

08:00-10:00

D

322

6GM5

RAMIREZ ABREGO LUZ MARIA

08:00-10:00

   

08:00-10:00

 

D

322

6GM5

UBALDO PÉREZ SAMUEL

 

08:00-10:00

   

10:00-12:00

D

322

6GM5

PLAZOLA DIAZ MA DEL REFUGIO

10:00-12:00

 

08:00-10:00

   

D

322

6GM5

ROJAS RANGEL TERESA DE JESUS

 

10:00-13:00

 

10:00-13:00

 

CD

409/342

6GM8

TURCOTT ROSANA VERONICA

12:00-14:00

 

12:00-14:00

 

12:00-14:00

D

222/216/222

6GM9

MORENO OSCOS ROCIO

 

14:00-17:00

 

14:00-17:00

 

D

216/345

6GMA

FERNANDEZ ALATORRE ANA CORINA

12:00-15:00

 

10:00-13:00

   

D

340/338

6GMB

DOMINGUEZ VARGAS ARTURO

12:00-14:00

 

12:00-14:00

 

12:00-14:00

D

342/342/217

6GMC

ALVARADO PEREZ FRANCISCO

 

12:00-15:00

 

12:00-15:00

 

D

345/340

6GV1

POSADA CANO LIZBETH ALEJANDRA

16:00-18:00

 

16:00-18:00

   

D

323

6GV1

AVILES ORDAZ BERENICE

 

16:00-18:00

 

18:00-20:00

 

D

323

6GV1

FIERRO SERRANO MARIA LETICIA

 

18:00-20:00

 

16:00-18:00

 

D

323

6GV1

ORNELAS HUITRON ANA MARIA DE LOS ANGELES

   

18:00-20:00

 

16:00-18:00

D

323

6GV1

MEDINA MELGAREJO PATRICIA

18:00-21:00

     

18:00-21:00

D

334/323

6GV2

CEDILLO BEDOLLA ULISES

   

18:00-20:00

 

16:00-18:00

D

219

6GV2

FLORES GIRON MARIO

16:00-18:00

   

16:00-18:00

 

D

219

6GV2

FIERRO SERRANO MARIA LETICIA

 

16:00-18:00

   

18:00-20:00

D

219

6GV2

GALINDO GUERRA HELIODORO

18:00-20:00

 

16:00-18:00

   

D

219

6GV2

FERNANDEZ RINCON HECTOR HERNANDO

 

18:00-21:00

 

18:00-21:00

 

D

334/219

6GV3

RODRIGUEZ VAZQUEZ HUGO HERNAN

16:00-18:00

 

16:00-18:00

   

D

321

6GV3

HERNANDEZ FALCON MARTIN ALEJANDRO

 

16:00-18:00

 

18:00-20:00

 

D

321

6GV3

AVILES ORDAZ BERENICE

 

18:00-20:00

 

16:00-18:00

 

D

321

6GV3

RIVERA ENRIQUEZ RICARDO ALBERTO

   

18:00-20:00

 

16:00-18:00

D

321

6GV3

SANDOVAL ESPARZA MARCIA PATRICIA

18:00-21:00

     

18:00-21:00

D

321

6GV4

RODRIGUEZ VAZQUEZ HUGO HERNAN

   

18:00-20:00

 

16:00-18:00

D

320

6GV4

CORTES SOLIS ESTEBAN

16:00-18:00

   

16:00-18:00

 

D

320

6GV4

ROJANO FERNANDEZ MARCO ANTONIO

 

16:00-18:00

   

18:00-20:00

D

320

6GV4

VELAZQUEZ SUAREZ EDUARDO

18:00-20:00

 

16:00-18:00

   

D

320

6GV4

DOMINGUEZ VARGAS ARTURO

 

18:00-21:00

 

18:00-21:00

 

D

320

6GV7

HERNANDEZ FLORES JUAN

   

18:00-20:00

 

16:00-18:00

C

316

6GV7

NOYOLA MUÑOZ MARTHA GABRIELA

16:00-18:00

   

16:00-18:00

 

C

316

6GV7

ORNELAS HUITRON ANA MARIA DE LOS ANGELES

 

16:00-18:00

   

18:00-20:00

C

316

6GV7

MOLINA GOMEZ DANIEL

18:00-20:00

 

16:00-18:00

   

C

406

6GV7

NEGRETE ARTEAGA TERESA DE JESUS

 

18:00-21:00

 

18:00-21:00

 

DC

342/401

6GV8

RAMÍREZ CARBAJAL JUAN

 

18:00-21:00

 

18:00-21:00

 

C

308

6GV9

REYNA MARIN GENOVEVA

16:00-18:00

 

16:00-18:00

 

16:00-18:00

C

412

6GVA

CHAVEZ ARREDONDO FERNANDO

18:00-20:00

 

18:00-20:00

 

18:00-20:00

C

412

6GVB

SANDOVAL ESPARZA MARCIA PATRICIA

 

14:00-17:00

 

14:00-17:00

 

D

222/322

6GVC

CORTES TORRES MARIA GUADALUPE

18:00-21:00

     

18:00-21:00

C

405

6GX5

POSADA CANO LIZBETH ALEJANDRA

   

14:00-16:00

 

12:00-14:00

C

406/407

6GX5

AGUILAR GARCIA ROSA VIRGINIA

12:00-14:00

   

12:00-14:00

 

C

407/406

6GX5

MORTON GOMEZ VICTORIA EUGENIA

 

12:00-14:00

   

14:00-16:00

C

406

6GX5

VELAZQUEZ SUAREZ EDUARDO

14:00-16:00

 

12:00-14:00

   

C

406

6GX5

GARCIA MANCILLA ROSA

 

14:00-17:00

 

14:00-17:00

 

C

406

6GX6

SOTO HASSEY ROSA CRISTINA

12:00-14:00

 

12:00-14:00

   

D

220

6GX6

BECERRA ONTIVEROS HECTOR

 

12:00-14:00

 

14:00-16:00

 

D

220

6GX6

LOZANO MEDINA MONICA

 

14:00-16:00

 

12:00-14:00

 

D

220

6GX6

SALDAÑA ROCHA MARÍA DEL CARMEN

   

14:00-16:00

 

12:00-14:00

D

220

6GX6

ROJAS RANGEL TERESA DE JESUS

10:00-12:00

 

10:00-12:00

 

10:00-12:00

D

220

6GX7

SÁNCHEZ HERNÁNDEZ GABRIELA

12:00-14:00

 

12:00-14:00

   

C

316

6GX7

IBAÑEZ PEREZ RAYMUNDO

 

12:00-14:00

 

14:00-16:00

 

C

316

6GX7

SIN ASIGNAR

 

14:00-16:00

 

12:00-14:00

 

C

316

6GX7

SIN ASIGNAR

   

14:00-16:00

 

12:00-14:00

C

316

6GY6

DELGADO REYNOSO JUAN MANUEL

   

14:00-16:00

 

12:00-14:00

C

315

6GY6

MEJIA RODRIGUEZ DOLORES GUADALUPE

12:00-14:00

   

12:00-14:00

 

C

315/313

6GY6

DIAZ PEREZ ELSA GABRIELA

 

12:00-14:00

   

14:00-16:00

C

313/315

6GY6

MOLINA GOMEZ DANIEL

14:00-16:00

 

12:00-14:00

   

C

315

6GY6

ALTAMIRANO RODRIGUEZ MARTHA

 

14:00-17:00

 

14:00-17:00

 

DC

442/313

 

GRUPO

 MATERIA

 PROFESOR(A)

LUNES

 MARTES

 MIÉRCOLES

 JUEVES

 VIERNES

 EDIFICIO

 SALÓN

8GM1

SEMINARIO DE TESIS II

CRUZ PEREZ MARIA DEL PILAR

 

08:00-10:00

 

10:00-14:00

 

D

217

8GM1

SEMINARIO-TALLER DE CONCENTRACIÓN II

SUAREZ GOMEZ LETICIA

 

10:00-12:00

 

08:00-10:00

 

D

217

8GM1

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-I

CORDOVA GARRIDO INDRA ALINNE

08:00-10:00

 

12:00-14:00

   

D

217

8GM1

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-II

NAVA CARREON JAVIER EDUARDO

12:00-14:00

 

08:00-10:00

   

D

217

8GM1

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-III

HUERTA GARCÍA MARÍA ALEJANDRA

10:00-12:00

 

10:00-12:00

   

D

217

8GM2

SEMINARIO DE TESIS II

UBALDO PÉREZ SAMUEL

 

10:00-12:00

12:00-14:00

12:00-14:00

 

D

324

8GM2

SEMINARIO-TALLER DE CONCENTRACIÓN II

CHAVEZ ROMO MARIA CONCEPCION

 

08:00-10:00

 

08:00-10:00

 

D

324

8GM2

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-I

OSNAYA ALARCON FERNANDO

12:00-14:00

 

08:00-10:00

   

D

324

8GM2

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-II

PÉREZ AGUILAR CARMEN MARGARITA

08:00-10:00

   

10:00-12:00

 

D

324

8GM2

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-III

CANSECO AGUILAR MARIA ROSALVA

10:00-12:00

 

10:00-12:00

   

D

324

8GM3

SEMINARIO DE TESIS II

RAUTENBERG Y PETERSEN EVA FRANCISCA AUGUSTA

 

08:00-14:00

     

D

341

8GM3

SEMINARIO-TALLER DE CONCENTRACIÓN II

GOMEZ MALAGON MARIA DE GUADALUPE

   

08:00-12:00

   

D

341

8GM3

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-I

PLAZOLA DIAZ MA DEL REFUGIO

12:00-14:00

 

12:00-14:00

   

D

341

8GM3

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-II

OCHOA FRANCO JULIO RAFAEL

08:00-12:00

       

D

341

8GM3

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-III

RIVERA MORALES ALICIA

     

08:00-12:00

 

D

341

8GM4

SEMINARIO DE TESIS II

GUDIÑO CEJUDO MARIA ROSA

   

10:00-12:00

 

08:00-12:00

D

326

8GM4

SEMINARIO-TALLER DE CONCENTRACIÓN II

FERNANDEZ ALATORRE ANA CORINA

10:00-12:00

 

08:00-10:00

   

D

326

8GM4

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-I

GUDIÑO CEJUDO MARIA ROSA

 

08:00-10:00

12:00-14:00

   

D

326

8GM4

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-II

RODRIGUEZ LEDESMA XAVIER

12:00-14:00

   

12:00-14:00

 

D

326

8GM4

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-III

MENINDEZ MARTINEZ ROSALIA

 

10:00-12:00

 

10:00-12:00

 

D

326

8GM5

SEMINARIO DE TESIS II

SANDOVAL CACERES IVONNE TWIGGY

 

10:00-13:00

 

08:00-11:00

 

D

335

8GM5

SEMINARIO-TALLER DE CONCENTRACIÓN II

PONCE RODRIGUEZ ERNESTO ADOLFO

12:00-14:00

 

12:00-14:00

   

DC

336/307

8GM5

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-I

LOPEZ CAMACHO OSCAR JESUS

10:00-12:00

 

10:00-12:00

   

DC

336/307

8GM5

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-II

IBAÑEZ PEREZ RAYMUNDO

08:00-10:00

 

08:00-10:00

   

DC

336/307

8GM5

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-III

CARVAJAL JUAREZ ALICIA LILY

 

08:00-10:00

 

11:00-13:00

 

D

335

8GM6

SEMINARIO DE TESIS II

LOPEZ CAMACHO OSCAR JESUS

12:00-15:00

 

12:00-15:00

   

D

331

8GM6

SEMINARIO-TALLER DE CONCENTRACIÓN II

DE QUEVEDO OROZCO MARIA DE LOURDES

 

12:00-14:00

 

12:00-14:00

 

D

331

8GM6

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-I

DROMUNDO AMORES RITA

10:00-12:00

 

10:00-12:00

   

D

331

8GM6

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-II

GUTIERREZ NUÑEZ ERNESTO

       

08:00-12:00

D

331

8GM6

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-III

HERNÁNDEZ SANTAMARINA LUCIA DE JESÚS

 

10:00-12:00

 

10:00-12:00

 

D

331

8GM7

SEMINARIO DE TESIS II

QUINTANILLA GONZALEZ LUIS

 

12:00-14:00

08:00-10:00

10:00-12:00

 

C

204

8GM7

SEMINARIO-TALLER DE CONCENTRACIÓN II

QUINTANILLA GONZALEZ LUIS

12:00-14:00

 

12:00-14:00

   

C

204

8GM7

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-I

CARRANZA PEÑA MARIA GUADALUPE

 

10:00-12:00

 

12:00-14:00

 

C

204

8GM7

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-II

CASAS SANTIN MARIA VIRGINIA

10:00-12:00

 

10:00-12:00

   

C

204

8GM7

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-III

IBAÑEZ PEREZ RAYMUNDO

 

08:00-10:00

 

08:00-10:00

 

C

204

8GM8

SEMINARIO DE TESIS II

SÁNCHEZ HERNÁNDEZ GABRIELA

 

09:00-12:00

   

10:00-13:00

C

306

8GM8

SEMINARIO-TALLER DE CONCENTRACIÓN II

FLORES GIRON MARIO

12:00-14:00

 

08:00-10:00

   

C

306

8GM8

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-I

LOPEZ CAMACHO OSCAR JESUS

 

12:00-14:00

 

12:00-14:00

 

C

306

8GM8

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-II

DEVEAUX GONZALEZ PAULO CESAR

   

10:00-12:00

 

08:00-10:00

C

306

8GM8

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-III

RAMIREZ ABREGO LUZ MARIA

10:00-12:00

   

10:00-12:00

 

C

306

8GM9

SEMINARIO DE TESIS II

CALIXTO FLORES RAUL

 

10:00-12:00

 

10:00-14:00

 

C

307

8GM9

SEMINARIO-TALLER DE CONCENTRACIÓN II

CARDOZA MORALES PILAR

08:00-10:00

   

08:00-10:00

 

C

307

8GM9

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-I

CARDOZA MORALES PILAR

 

08:00-10:00

   

12:00-14:00

C

307

8GM9

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-II

ALDRETE QUIÑONES LUIS ADRIAN

 

12:00-14:00

   

10:00-12:00

C

307

8GM9

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-III

TERRAZAS DOMINGUEZ ANGELICA DE GUADALUPE

10:00-14:00

       

C

307

8GMA

SEMINARIO DE TESIS II

ANZALDUA ARCE RAUL ENRIQUE

 

10:00-14:00

 

10:00-12:00

 

C

317

8GMA

SEMINARIO-TALLER DE CONCENTRACIÓN II

ANZALDUA ARCE RAUL ENRIQUE

 

08:00-10:00

 

08:00-10:00

 

C

317

8GMA

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-I

SOSA PEINADO EURIDICE

10:00-12:00

 

12:00-14:00

   

C

317

8GMA

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-II

MURGA MELER MARIA LUISA

   

10:00-12:00

12:00-14:00

 

C

317

8GMA

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-III

GARCÍA VÁZQUEZ MARÍA DE LOURDES

12:00-14:00

 

08:00-10:00

   

C

317

8GMB

SEMINARIO DE TESIS II

ALVAREZ BALANDRA ARTURO CRISTOBAL

 

08:00-11:00

 

08:00-11:00

 

D

443

8GMB

SEMINARIO-TALLER DE CONCENTRACIÓN II

ALVAREZ BALANDRA ARTURO CRISTOBAL

 

11:00-13:00

 

11:00-13:00

 

D

443

8GMB

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-I

ALVAREZ TENORIO VIRGINIA

08:00-10:00

 

08:00-10:00

   

D

443

8GMB

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-II

ESCALANTE HERRERA IVAN

10:00-12:00

 

10:00-12:00

   

D

443

8GMB

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-III

ALVAREZ TENORIO VIRGINIA

12:00-14:00

 

12:00-14:00

   

D

443

8GMC

SEMINARIO DE TESIS II

ORTIZ MONCADA GERARDO

12:00-14:00

 

10:00-12:00

 

12:00-14:00

D

446

8GMC

SEMINARIO-TALLER DE CONCENTRACIÓN II

GUERRERO ARAIZA CUAUHTEMOC

   

08:00-10:00

 

10:00-12:00

D

446

8GMC

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-I

ALCANTARA GÓMEZ NORMA

10:00-12:00

 

12:00-14:00

   

D

446

8GMC

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-II

RAMÍREZ DORANTES GEORGINA

 

12:00-14:00

 

12:00-14:00

 

D

446

8GMC

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-III

FLORES FLORES ANA LILIA

 

10:00-12:00

 

10:00-12:00

 

D

446

8GMD

SEMINARIO DE TESIS II

ROCHA ROMERO GILDA

 

08:00-10:00

 

10:00-12:00

10:00-12:00

D

447

8GMD

SEMINARIO-TALLER DE CONCENTRACIÓN II

CARRIÓN VELÁZQUEZ VICENTE

   

10:00-12:00

 

12:00-14:00

D

447

8GMD

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-I

VEGA RAMIREZ ENRIQUE

10:00-14:00

       

D

447

8GMD

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-II

HERNANDEZ GARZA JUAN DE DIOS

 

12:00-14:00

12:00-14:00

   

D

447

8GMD

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-III

BAZAN ZURITA ARTURO

 

10:00-12:00

 

12:00-14:00

 

D

447

8GV1

SEMINARIO DE TESIS II

VELAZQUEZ SUAREZ EDUARDO

 

18:00-21:00

 

18:00-21:00

 

C

407

8GV1

SEMINARIO-TALLER DE CONCENTRACIÓN II

ESCALERA BOURILLON JEANNETTE ADRIANA

   

16:00-20:00

   

C

407

8GV1

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-I

SOLIS SANTACRUZ SERGIO ARTURO

       

16:00-20:00

C

407

8GV1

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-II

NIÑO URIBE MIGUEL ANGEL

16:00-20:00

       

C

407

8GV1

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-III

AGUIRRE BELTRAN MARIO

 

16:00-18:00

 

16:00-18:00

 

C

407

8GV2

SEMINARIO DE TESIS II

ARTEAGA CASTILLO BELINDA INES

 

18:00-21:00

 

18:00-21:00

 

D

324

8GV2

SEMINARIO-TALLER DE CONCENTRACIÓN II

ARTEAGA CASTILLO BELINDA INES

 

16:00-18:00

 

16:00-18:00

 

D

324

8GV2

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-I

ORTIZ DÁVILA JUAN PABLO

   

16:00-18:00

 

16:00-18:00

D

324

8GV2

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-II

CASTAÑEDA MENDOZA EDITH

16:00-20:00

       

D

324

8GV2

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-III

ORTIZ DÁVILA JUAN PABLO

   

18:00-20:00

 

18:00-20:00

D

324

8GV3

SEMINARIO DE TESIS II

GONZÁLEZ MELCHOR JESÚS CARLOS

 

14:00-18:00

   

16:00-18:00

D

326

8GV3

SEMINARIO-TALLER DE CONCENTRACIÓN II

RODRÍGUEZ DURÁN FELIPE

     

16:00-18:00

18:00-20:00

D

326

8GV3

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-I

CORTES SOLIS ESTEBAN

18:00-20:00

 

16:00-18:00

   

D

326

8GV3

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-II

GALINDO GUERRA HELIODORO

16:00-18:00

 

18:00-20:00

   

D

326

8GV3

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-III

FLORES GIRON MARIO

 

18:00-20:00

 

18:00-20:00

 

D

326

8GV4

SEMINARIO DE TESIS II

FERNANDEZ RINCON HECTOR HERNANDO

16:00-20:00

   

16:00-18:00

 

D

334

8GV4

SEMINARIO-TALLER DE CONCENTRACIÓN II

TAPIA FONLLEM MARGARITA ELENA

 

16:00-18:00

 

14:00-16:00

 

D

217

8GV4

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-I

GONZALEZ GOMEZ GABRIELA

 

14:00-16:00

 

18:00-20:00

 

D

217

8GV4

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-II

GARCIA CONTRERAS MONICA

14:00-16:00

 

14:00-16:00

   

D

217

8GV4

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-III

TERRAZAS DOMINGUEZ ANGELICA DE GUADALUPE

   

16:00-20:00

   

D

217

8GV5

SEMINARIO DE TESIS II

MORENO OSCOS ROCIO

14:00-16:00

 

16:00-20:00

   

D

341

8GV5

SEMINARIO-TALLER DE CONCENTRACIÓN II

REYES LARA HECTOR

16:00-20:00

       

D

341

8GV5

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-I

RANGEL RUIZ DE LA PEÑA ADALBERTO

       

16:00-20:00

D

341

8GV5

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-II

PEREZ LOPEZ JUAN CARLOS

     

16:00-20:00

 

D

341

8GV5

CURSO O SEMINARIO OPTATIVO 8-III

GUTIERREZ NUÑEZ ERNESTO

 

16:00-20:00

     

D

341